Анастасия Зеленцова

Промытые шампиньоны приобрели запах черемухи и при замораживании пожелтели, опасаюсь не ложные они?

Шавкат Шарипов

Дай друзьям попробовать, подожди мин 20-30 если не посинеют то можно есть.

Екатерина Волхонская

вы слышали хоть чтото о ложных шампиньонах?

Паша Гордеев

Осторожно! С запахом черемухи сильнейшее ОВ - лакриматор хлорацетофенон. Его так и прозвали "спецсредство Черемуха". Употребляется для разгона толпы.

Максим Унжаков

Не занимайтесь ерундой, замороженные шампиньоны продают в магазинах круглый год и совсем недорого.