Елена Кадлен

3.08. 2012 г, в мебельном м-не заказали мебель, до сих пор не могут сделать на фабрике и привезти по назначению?

якобы руководство фабрики поменялось, и мебель продали по частям . в магазине предложили забрать аванс или ждать заказ по новой .

Sergei

Ну и где вопрос? Это ваше дело - забрать аванс или ждать.

Анастасия Акубардия

короче вы можете расторгнуть договор и забрать деньги так как они в срок не предоставили мебель. но готовтесь без скандала и судебного иска вам не вернут деньги