Алексей Поляруш

Откуда появилось слово "зухер"?

Зухеры - это вербовщики проституток!

Милана Умниева

Впрочем, улица хранила легенду о том, как давно выросшая прослойка местных босяков, проводя с помощью «фомича» ревизию личных дворовых сараев, нашла в шварцмановском отсеке нечто поинтереснее банок с огурцами и домашней наливки. Это был, завернутый в промасленную ветошь, заряженный «люгер» (он же «парабеллум») морской модели. Дальнейшая судьба «волыны» с полуметровым стволом покрыта мраком, но на семито-сицилийскую семью на годы опустился ореол некого геройства. Sivis pacem para bellum!

Алексей Жуков

с немецкого искатель

Олеся Барсукова

робин гуд когда убегал от нападавших всегда кричал ЗУХЕР....

Юрец Лукьянчук

Это не слово, а фамилия. Например: Руководитель Берлинской государственной оперы в 1888—1899гг. Йозеф Зухер.

Sanya

ЗИхер. Зихер - чья-то подлость, нехороший поступок, провинность.

Марина Павлова

suchen(зухен) -искать. sucher(зухер) -поисковик.