Алексей Щелкачев

Домашняя кошка последние пару дней себя нализывает как заведенная. почему?

Домашняя кошка (на улицу не выходит) последние пару дней себя нализывает как заведенная. Вроде не жарко, очень часто нализывается, почему?

Настёна Пасхина

стресс, или заболевает

Алексей Лыженко

хочет умереть чистая

Ольга Синенко

От блох давно ее избавляли?? ? запросто могли напрыгать из коридора, везде есть животные, могли с соседских собак или котов напрыгать. Капли на холку.

Александр Бочаров

наличие блох проверьте....

Юл
Юлиана

к праздникам наверное... мож ей внимания не хватает? )))

Алексей Перелетов

Моя перед родами так делала. Ваша не "гуляла" в общем коридоре, или кот в форточку не приходил ?

Константин Курышев

Причин куча - от цистита (не дай Бог! ) до аллергии. А может, и просто естество обуревает. Попробуйте легонько потрогать область спины возле хвоста - если будет бурная реакция, то киска просто созрела для совокупления.