Анатолий Поляков

Сломался фильтр в аквариуме

Сломался фильтр в аквариуме, при попытки достать и починить фильтр (сломался полностью) , в аквариум попало немного мусора (волосы (кота) и еще какой та мусор). P.s. аквариум Отца, сейчас его нет, приедет завтра/сегодня купит новый фильтр. Вообщем рыбки не умрут от мусора и от мутной воды? Фильтр новый наверно будет через часов 15-20. Переживаю за рыбок и то, что батя меня уничтожит если рыбка умрет.

Хасаншо Bobojonov

покупай новый

Оксана Шуравина

если воду поменяешь то они умрет

Мария Емельянова

Если вода мутная и припахивает то лучше помойте аквариум А фильтр незачем рыбки потерпят:)

Александр Гринвальд

Что за фильтр? А то может, не всё так плохо.

Светлана Байкова

Подмени часть воды (1/3) на отстоявшуюся с одновременой очисткой дна от мути.
И волосы вытащи.

Hiкмат Тurовоv

ничего не делай, с рыбами ничего не случится.