Виталий Абраменко

Ревность- ХОРОШО или ПЛОХО? ! (Бытует мнение, что ревность - это некая тень любви. Мол, ревнует, значит, любит)

Мол, ревнует, значит, любит)

Алексей Зайцев

Ревность в любви есть всегда. Главное чтоб до фанатизма не доходило. Хуже будет если всем будет плевать

Л1
Любитель 1

Плохо! Ревнует тот, кто не уверен в себе!! ревность-ето чуство, которое мешает воспринимать сложившуюся ситуацию правильно!

Азиз Бойбобоев

Ревность.. . Все зависит от того сколько ее, и на сколько она яростная. Немного не помешает, но избыток это уже страшно...

Танюшка Трихункова

Ревность это очень плохо!
Особенно когда ревнуют мужчины!
Они относятся к женщинам как собственности, лишая их свободы выбора любви.

Юля Никитина

это глупость... ) ревность - очень плохо, даже не слушайте никого.. . предполагает чувство собственности на любимого и желание им обладать как личной вещью.. . а для того, кого ревнуют - это очень унизительно...)))

Елена

нееее! я например могу лучшего друга ревновать, но это же не значит что я ревную! !
я думаю это плохо, потому что если ревнует значит не доверяет тебе!

Андрей Полтавский

И в тот же момент напрашивается - "а ведь если бы любил, то доверял и не ревновал бы")

Лю
Людмила

Ревность это плохо. Я ревнивый, Сам это знаю. Потому скажу, что ревнует значит любит это всё туфта.