Egen Vorobev

Милая ты когда в позу становишься чего хочешь?)))))))))))

Ильнара Насырова

капризнячяю!!)))))))))))))))))))))) )
Добиваюсь своего!!))))))))))))

Kati Проистина-Абсалямова

Если уж принимаю позу, так с ней все понятно становится и главное доказывается все приятно и без нервов)))

*7
***брoдяга*** 777

я если чего- то хочу говорю об этом а не пантомимой занимаюсь

Юлиана Иванова

Да ладно! Позы-то у них, не редко, не двусмысленные и красноречивые.. . ГЫ!!!

Соломенко Виталий

в любой позе одного хочу)))))))))

Тимур Чик

Я уже в позе-бери пылесос и доставай свои носки из под дивана)))))

Юляшка

Люблю позу ЛОТОСА - медитирую.