Кристина Михайлова

В фильме 1408 есть помоему 3 концовки. 1-какие? 2-Дайте ссылку на кажный фильм с кажной концовкой. !

Денис Разумов

Существуют 3 альтернативных концовки фильма.

В одной из них редактор получает рукопись Майка, попавшую к нему мистическим образом, так как упоминается смерть Майкла и возвращение редактора с его похорон.

Другая версия практически идентична прокатной, только в отличие от неё, при прослушивании диктофона жена Майкла была настолько занята уборкой, что не услышала записи.

В режиссёрской версии Майкла также выносят пожарные, но он не выжил. Показываются похороны Майкла, а диктофон остаётся у управляющего отелем.