Светлана Мишенина

Хочу скачать Ad-Aware на русском.

С инета скачала программу и русификатор. но в кучу их собрать не могу.

Евгения Малова

хоти дальше ))) а подумать не судьба надо дела делать - а не хотеть )))
а зачем их в кучу то собирать????))))))))) ) установить сперва программку, а после и русификатор запустить ))))))))))) в кучу надо пыль и крошки на столе собирать, а не программки )))))))) ...да и ваще то как помнится Ad-Aware на русском была только старая версия, совсем старая, а все новые без русского языка! учи англ. язык! )))