Слава

Пойдут ли игры на MAX

Видеокарта: RADEON HD 6670 1GB
Процессор: AMD FX-4100
Память: 4096 MB
OS:Windows 7 Ultimate 64 bit

Пойдут ли у меня на максимальных настройках игры как GTA 4,Crysis,Gothic 4 и т. д?

Лена Целобенок

Crysis и GTA4 нет. Если ниже будут писать, что да, учти - это самообман владельца HD 6670.

Роман Чеберя

на средне-высоких пойдет GTA 4...Crysis и Gothic 4 на максимальных.. у самого была такая видеокарта.. проверял.. большинство игр идут на высоких настройках

Lilia Chaplygina

Когда видеокарту купишь тогда и пойдут. Карта слабее чем GeForce GTS 150 в два раза. А это уже за гранью разумного. Равносильна GeForce GT 340.

Sweet Kitty

пойдут но тут ещё разрешение экрана играет роль на котором ты играть будеш 1920х1080 на ультрах не пойдет ну и гта хз оно прожорливое

НЕ
Надя Ефимова

видео слишком слабое! хотя на минимальном разрешении ...