ОТ
Олеся Ткаченко

какая программа более легкая и с больштми возможностями для 3d

Ал
Алсу

Blender к примеру)

КС
Королева Сайта

Более легкая и с большими возможностями, это взаимо исключающие два фактора. Ответ - никакая.

Olga Ch
Olga Ch

3DFlashAnimator - очень мощная программа для создания Flash-анимации, имеет огромное колличество встроенных эффектов. Разобраться довольно сложно, но освоив эту программу Вы сможете создавать действительно достойные ролики.

Easy 3D-Creator - программа для создания полноценного 3D-скринсейвера с помощью этой программы: просто импортируйте любые трехмерные объекты (формат 3DS), добавьте скины, фон, текст, эффекты, выставьте освещение и задайте позицию камеры, почле чего Easy 3D Creator скомпилирует готовый к установке и запуску хранитель экрана. Есть возможность создания самораспаковывающихся и самоустанавливающихся дистрибутивов.

Magic Particles — это специализированный бесплатный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие! ) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.
Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько кликов мышки!

Xara3D выполняет единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества) . Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!

Ulead Cool 3D - Пакет для быстрого создания объемных надписей в виде статических и динамических GIF. Настройка и изменение текстур, цветов, шрифтов, уровня освещенности, количества источников света. Имеются встроенные спецэффекты (огонь, взрыв....). Анимация может быть создана за считанные минуты с использованием существующих шаблонов настроек. Запись финального изображения в BMP, GIF, JPG, TGA или AVI. В новой версии появился дополнительный модуль для экспорта в Macromedia Flash формат.

NewTek Light Wave 3D - Мощная программа 3D дизайна и создания анимации!

Effect3D - Программа для создания и редактирования трехмерных объектов, а также создания анимации. В Effect3D собрано свыше 700 качественных 3D моделей, они удобно каталогизированы и легко доступны для просмотра. Также в программу включено свыше 70 типов анимации.

CyberMotion 3D-Designer - Пакет професионального уровня для моделирования, создания анимации и рендеринга 3D моделей. Особенностью 3D-Designer является огромное количество шаблонов и подсказок, с помощью которых даже новичок в обьемном моделировании запросто сможет построить, к примеру, комнату и заполнить ее мебелью.

Aurora 3D Text and Logo Maker - это продвинутый, мощный дизайнерский инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов, имеет достаточно большое количество шаблонов и готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф, выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т. д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Похожие вопросы
Программа 3D дизайн. Посоветуйте хорошую, реалистичную программу. Где можно скачать бесплатно? Возможно это или нет7
ищу программу для 3D дизайна дома
Подскажите программу для 3D анимирования.
Программа для 3D моделирования автомобилей.
что за программа TriDef 3D?
программа для 3d проектирования. Подскажите программу для 3d проектирования инженерных решений
ищу программу 3D-моделирования
где скачать игрострой 3D (программу для создания 3D игр)
Какую программу ставят на Mac OC для 3d моделирования и визуализации? Программу типа 3d max.
Нужна программа для графиков 3D.