Марина Александрова

а что происходит? ато я не в курсах! в моём мире не понятно кто в друзья набиваются, какието левые сообщения с прозьбой

создать мой мир на другом эмайле... кто эти люди !? что им надо! ? как от них избавится ...

почему я каждый раз после написания вопроса должен снимать галку ниже чтобы мне не приходили ответы на эмаил! ? что за дурдом 3!?

НЕТ! я этот сайт уважаю и благодарен ему за то что он есть но такие дела напрягают однако своей простотой !

Мария Ветрова

у меня тоже похожее было похуже только проституки какиета предлагали дружить потом со временем прошло