Алексей Самарин

подскажите про друзей и парня

выясняли отношения при которых он сказал что выбирает ни кого не меня ни друзей, тоесть я ему не дороже, сказал я не буду делать выбор в твою сторону, как понимать значит и не дорога ему??

Ольга Есенина

Молодец. Он выбрал того, кто не ставит перед ним такой выбор.

Сергей Колотилов

мда. перед таким выбором нормальный любящий человек не ставит

Марина Бондарева

парня нельзя ставить перед выбором, это тоже самое что сейчас сказать тебе выбирай он или лучшая подруга с которой ты к примеру лет 10

Светлана Вершинина

не грузи его.. . а то убежит
займи себя чем нибудь.. . жизнь все расставит по своим местам.. .
.