Ксю

Куда сходить отдохнуть молодому парню с девушкой, днем, в Москве?

До этого я в Москве не была, едем туда по делам, и заодно хочется куда-нибудь сходить, и хорошо провести время.

Дмитрий Харитонов

в павильоне «Космос» на ВВЦ стартует первый в мире интеракториум — интерактивный игровой эксперимент, новый формат захватывающего познавательного приключения для детей и молодежи, возможность прикоснуться к будущему своими руками.

Более подробная информация на сайте компании

Евгений Муравьёв

Вам хочется отдохнут, или "отдохнуть" ??