Аман Телегин

Подскажите сайт, где можно посмотреть фильм " третий лишний 2012 " в нормальном качестве и переводе ?

Ирина Аралова

Когда существуют отношения между двумя, то третий автоматически становится лишним. Согласитесь, если Вы наконец нашли своего человека, с которым легко и спокойно, то вряд-ли захотите наблюдать рядом с ним еще кого-то. Но друзья иногда тоже не желают делить товарищей с кем-то третьим. Главный герой кинокомедии, парень по имени Джон, долго искал свою любовь, и наконец нашел ее в лице Лори. Девушка часто снилась ему ночами.

Набери в яндексе третий лишний 2012 СКАЧАТЬ в хорошем качестве и всё смотри хоть каждый день если не хочешь ждать набер иэто в сибнете третий лишний 2012

Олег Петров

попробуй my-hit.ru