Игорь Мишин

кто знает, как называется песня, которую в самом начале исполняло жюри проекта Голос?

Борис Сорокин

«Let It Be» ( рус. «Пусть Будет Так» ) — песня группы «Битлз» , выпущенная в марте 1970 года в качестве сингла, позднее вошла также в альбом «Let It Be». Написана Полом Маккартни (авторство приписано Леннону и Маккартни) . Песня стала последним синглом «Битлз» перед тем как Маккартни объявил о своём уходе из группы.