Наталья Устинова

чтобы посмотреть смешное из комедии?)

Петрова

выберай
my-hit.ru
kinoboom.com

Людмила Булкина

Третий лишний )Тед)
Папа-досвидос
Значит, война
Супер Майк
Паранорма или как приручить зомби

Ко
Котёнок

Советую "Убойные каникулы"
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

и

"Конура" (его же название Попали! )
Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые, путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок, одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами живые будут завидовать мертвым…

Обе комедии просто угарные)

Мария Москвичева

Несносные боссы

Асел Макеева

"День радио". неплохая российская комедия)

Сергей Тюленев

брюс всемогущий
марли и я
свидание мечты