Дмитрий Едков

Ваш отзыв о билинах Илья Муромец ?

Vladimir Vishnevsky

Былины-то хороши, но имя какое-то подозрительное.

Гор Галстян

нормально!

Алексей Абайдулин

хосссподи, первый раз прочитал "...блинах... "

Андрей Неклюдов

Хто это: билины???

Альфия Саитова

а что? билинЫ как билинЫ... Из печки, с пылу с жару

Сергей Сазонов

Герой, Подвижник - на которых веками держалась Россия!

Антуанетта Чернецова

Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами. Вот значит.. . Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора. В общем, классные были грибы.. . А дальше - больше. Тридцать лет и три года просидел Илья-будущий Муромец на печи - такого бодуна Русь ещё не знала!

Виктория Андреева

Так и будешь чужим мнением пробавляться? Учись свое составлять, "душечка".