Al
Aleksandr

Хранический Цистит как его вылечить???

Только не говорите что надо сходить к врачу ваши советы нужны...

Ha
Hakan

Уролог научит!

Артём Алексеев

нитроксолин, 5-нок, антибиотик,

Анна

Болезнь тяжелая! Я сам боролся 2 года. Врачи.. . лучше бы их не было вообще. Не помогло ничего - и сидит с тупой рожей: дальше не знаю. Самое отвратительное, что бывает. Долечивался сам, даже катетер гибкий сам себе засовывал с антисептиком, а то урологи всовывают металлический и оставляют инвалидом.
Таблетки: сначала антибиотик Левофлоксацин (Элефлокс, Сигницеф, Лефокцин, Таваник - этот самый дорогой) не менее 20 дней, а то не сработает, только резистивная флора останется. После этого противопротозойные - Атрикан 250 - 7 дней. Противогрибковые - от кандида - Флуконазол в таблетках 7 дней в больших дозах. Потом Цистон года 2-3 по 2х2 таблетки в день.