Ирина Семочкина

Цветотип внешности...

Волосы средне-русые, глаза серо-зелёно (голубо? ) с кариеми крапинками, кожа светлая, после загара кожа долгое время держит легкий загар. Я так понимаю это "Лето"?
И можно ли искусственно изменить цветотип внешности (краска волос, загар и т. д.)?

Алексей Поляруш

Самый проверенный способ, это посмотрите на запястья рук, если вены на них зеленые - то у вас тип кожи "теплый", а если голубые - то "холодный".
Искусственно нельзя изменить тип кожи, это дано природой)

Эля Гончарова

цветотип не для имитации выясняют. А для безвредного проведения времени на солнце. Изменяйтесь как душе вашей угодно! Только не забывайте про свой истинный цветотип.