Оксана Бажанова

посоветуйте фильм, от которого вы катались по полу и держались за живот от смеха

Влад Алешин

12 стульев.... мне очень было смешно когда я случайно увидела этот фильм.

Ольга Третьюхина

Все фильмы с Луисом Де Фюнесом. Комик от бога. Еще не родился актер который бы его переиграл. Оскар, Большая прогулка, Замороженный -классика. Мне лично поднимает настроение на 100%, одни его рожи чего стоят 🙂

Ин
Инна

Любой фильм с участием Лесли Нильсена (Голый пистолет, 6 элемент и тд.) , Бена Стиллера (Знакомсво с родителями, Ночь в музее и тд.) , Роба Шнайдера (Мужчина по вызову и т. д.) . Любителям кривляний понравятся и рботы Джима Керри (Маска, Эйс Вентура) . Еще смешной фильм - Мистер Боунс.

Дима Батлер

тупой и еще тупее, но это было лет 10 назад

Анна Долгих

Когда-то почти такое было. В пьяной компании на Новый год смотрели "Братва и кольцо" в гоблинском переводе.

Иванова Татьяна

Несносные боссы, значит война, красавчик,

Екатерина Арлет

это был не фильм...

Светлана Агапова

когда то в детстве это был Волга Волга.)))

Ольга Веткина

попробуйте пересмотреть все части Час Пик с Джеки Чаном и Такси

Константинов Павел

Розовая пантера (в кинотеатре фильм правда казался смешнее) и Невезучие.

Seydgy Петрикеев

Однажды в Вегасе

Ольга Ковалевская

Сегодня посмотрела " 8 первых свиданий " - весёлый...)