Кс
Ксюша

Commandos 2 men of courage

Когда сохраняю свой прогресс, после того как зайду снова в игру, все сейвы пропадают и профиль меняется. Что это может быть?

Он и без daemon tools работает, наверно в образ встроили nodvd.Тогда как по другому?

Да и ещё сохранение отказываются загружаться.

Андрей Блохин

1) Может быть из-за кривости самой игры
2) Может быть из-за установленной игры в режиме администратора, а запуска самой игры в режиме гостя.
3) Вставьте диск в DVD с игрой (CD) и не вынимайте его оттуда. Так было в DeltaForce Black Hawk Down - диска или образа нет - играет, но не сохраняет.. . Если диска нет - то виртуальный образ, с которого вы ставили игру НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ (т. е. не РАЗМОНТИРУЙТЕ) когда играете