Михаил Кузнецов

посоветуйте фильм. посоветуйте фильм в жанрах :комедия, приключения, мелодрама

Владимир Столяров

Эйс Ветнура все части посмотри.

Андрей Таранин

Управление гневом, Притворись моей женой, Такие разные близнецы, Предложение! но самый классный фильм в мире это Голодные Игры!

Данил

Посоветую посмотреть сначала трейлеры ко всем фильмам. которые тебе написали, что бы примерно знать о чем идет речь... .

Я посоветую:
-"Схватка" (2012 года)
-"1+1 Неприкасаемые"
-"7 жизней" (С Уилл Смитом)
Офигенные фильмы!! !
ну и комедия 2012 года:
-"Значит война"

Ну посмотри пока эти если что пиши в личку подберем еще чего-нибудь
П. С. просто я не особо знаю какие фильмы для девушек будут наиболее интересны... )

Таня Морудова

Зелёный слоник

Назгуль Таабалдиева

Мачо и ботан
Босиком по мостовой