Ольга Чебыкина

А как вам маленький мальчик из Баварии?

С его помощью посадили уже 12 000 000 000 деревьев!! ! Представляете - детки не в тупых стрелялках сидят, дома, а сажают деревья!
Вот ведь блин клинтон!!!

О*
Оксана ***

Они там в Баварии что, совсем с ума посходили, деревья мальчиками сажают. У них что, лопат нет!?

Виктор Нащинский

Когда-то и у нас в стране дети сажали деревья, которые сейчас выросли уже большими! А сейчас одно словоблудие и постоянная тризна вселенская по голубам

Сергей Рябцев

Замечательный пацан.... Думаю, что в России у него есть сподвижники:))

Дмитрий

молодца...

G!
Gunner !!!

Такое пишут только те кто в Неметчине ни разу не были и не видели чем на самом деле немецкие дети занимаются.

Сергей Ивлев

Умница, мальчик! С девяти лет думает о будущем.

Ninel Mnemonikkk

Вот бы наша оппозиция в знак протеста деревья бы сажала...))