Анна Саламатина

Уважаемые, помогите найти цыганскую песню из первой серии фильма ДМБ

Уважаемые, помогите найти цыганскую песню из первой серии фильма ДМБ, там где они сидят на корабле а ихний командир украл штурвал и бежал с ним по палубе, в этом моменте на верху играла какая та цыганская трупа, и они пели эту песню срочно мне надо найти её, помогите пожалуйста

Леонид Николаев

Николай Эрденко - Шатрица (отредактировал)