Елена Энгельман

а украина выйдет из своей группы со второго места хотя бы...? на чм 2014...

Мария Федотова

Выйдут Важная ничья с Англией и нестабильность основных конкурентов плюс эффект от скорого назначения главного тренера сыграют на руку сборной По игре с Молдавией-успехов у тренера Баля-нет за всю карьеру -на форс-мажор он кое-как сгодился С Черногрией эфффект своих трибун и фартовый стадион помогут победить

Св
Светлана

С такой игрой как показали вчера, хуй они куда выйдут

Vera Gulyaeva

конечно!!!

Михаил Варичев

Коноплянки очеень не хаватает.