Ан
Анастасия

еслси девушка меня полюбит она согласится со мною жить в бомжеватом доме?

я живу в очень маленьком городе
у меня дом свой. . 2-ух этажный. в городе нет развлечений.
как и все нормальыне люди девушка (особь женского пола) может испытавать фрустрации всякие, перемены в ансттроение. и если куда то пойти то будет радоватся. но город такой - что некуда пойти. . город тухлый вот.. .
за то она меня любит.. если любит то сможет жжить со мной в доме бомжеватом двухэтажном?
тихо спойоно, рядом лес, кукушки поют. . птичьки чирикают. . мертвая тишина. повесится можно.

это теоретический вопрос. .
я предполагаю возможное стечение обстоятелсств.

Светлана Макарова

посмеялась от души))))

Валерия Рыбка

Если девушка любит, то живет как в сказке. Так что все ваши страхи по поводу фрустраций не обоснованны. Если девушка любит только при условиях наличия каких-то благ, то видимо не ваш случай.

В*
Валерия *******

Бойцовский клуб не смотрел?)

Марина Рябова

Сложный вопрос. Если вас полюбила уже определённая
девушка, тогда вы сомневаетесь? Или вы надеетесь, что вас любая
девушка полюбит?
Она сама с вашего городка или нет? Непонятного много в вопросе.
Если она иногородняя - вам необходимо пригласить её.
От реальности не спрячишься всё равно.

Катя Васильева

После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.