Андрей Киреев

на школьной олимпиаде по англ. язу на speaking каким лучше выступать? в начале или последним?

Владимир Солонар

Каким ветром попало сюда, чудное дитя?:) Да еще со школьным вопросом.. На Speaking прежде всего нужно ЗНАТЬ и УМЕТЬ пользоватьсчя им.. А то, в какой очередности-не имеет значения.. Это я тебе как препод говорю..

Ел
Елена

В серединке

Maria Maria

начало