Максим Ульянов

что связывает девушек в настоящем: есть ли между ними дружба?

или какой-то другой интерес? корыстный? и возможна ли дружба в будущем?

Мария

Татьяна

Дмитрий Ладанов

есть искренность, им весело вместе, но какое-то несчатье их разлучит

Светлана Петренко

у вас не доверяя к друг другу. .
в ссоре вы.. просто не вижу что бы вы обильно общались. .
какой то обман идет ...да Татьяна бывает коварной и хочет что то накасячить но не станет. .
Татьяна считает что ты очень мудрая девушка не по годам мудра.. уважает тебя. .
да иты вообще можешь видеть и ощущать то что не могут другие. . простые люди. .
то есть способности.. идут карты и твои ощущение сильные. .
Она хочет что бы ваши отношения стали лучше.. девушка хорошо относиться к тебе. .
поездка идет какая то. .
пригласит куда то хочет вместе поехать.
вообще девушка хорошая. .
вас просто хотят рассорить... дружба хорошая получилась бы. .
ты считаешь что она умеет ладить с собою. она творческая и хорошо развита духовно.
девушка успешная.. видно сразу. .
добиваеться чего хочет. .
но ты упрямая не хочешь ей уступать в чем то. .
ты сама барьер ..
она тянеться к тебе а ты нет. .

Alexandr Glazyrin

да есть дружба