Natalya

ПОЖАЛУЙСТО я вас прошу посмотрите будет ли продолжение отношений или нет? хочет вернуться дима23.05.92 оксана28.11.92...

это вообщето вопрос хочет ли он вернуться

Артём Алексеев

если вы сами захотите то будут.

Evgenia Gronina

слишком вы молоды чтоб я вам смотрела на отношения. лучше вот что подумайте- все в ваших руках и вы сами можете все поменять. если хочет вернутся то почему бы не принять а если нет то почему бы самому не начать действовать?

Олег Андреев

хочет, но не пускает другая девушка