Наталия Губанова

какие изменения у меня будут в работе и в личной жизни?

Александр Котов

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.

Ирина Ускова

в работе - обещение, обмен идеями, возможна кража, берегите свои вещи. в личном - ревность.

Мария Ермилова

в никуда, в неподходящее время, неожиданное