Светлана Савушкина

При входе на любой сайт или страницу возникает вирусная угроза

Сканировала систему антивирусником Аваст, всё в порядке, пишет система защищена полностью, но при входе на любую страницу или сайт выскакивает окно о предупреждении вирусной угрозы. Вирусная база обновляется, в чём может быть причина?

Ма
Маришка

я думаю антивирусник видит сайт как потенциальную угрозу, воспринимает его как вирус, можно открыть доступ поставив сайт в исключения антивирусника, я так делала, не для всех, а для нормальных сайтов, которым я доверяю.