Светлана Саввина

Помогите умоляю просто. Надо мп3 плеер на руку, с ремешком, Громким, со Стерео, с басами типо как калонки. И ещё

Водонепронецаемый, Железный или Металический Или титановый корпус главное когда я упаду на него он не разбился для занятия экстримальным спортом типо Виндсерфинга и Сноуборда.... Помогите Умоляю Киньте Сылку или скажте названия или чтото другое посоветуйте я незнаю прошу помощи!!! !

Хз та ли котегория но Помогите плиз....

Спасибо Игорёк

Ангелина Садова

http: //mygadget.com.ua/ 50-mp3-pleery-

Пробелы убереш в ссылке