Татьяна Фишина

Assassin's Creed.Revelations тормозит почему?? ? процессор Core i3-2330M 2.2ГГц оперативы 4 ГБ видюха Radeon HD 6770M 2ГБ

Светлана

Та же херня, попробуй разрешение 800х600, проверенно !

Конфетная Зая

тормозит из-за того что ноутбук сильно греется и из- за этого лагает или дрова обнови!

Галия Сабитова

у меня все хорошо на максималке летает процтот же самый тоже 4 гиг рамы ток видюха HD4650 на гигу

провисаний глюков и фризов не замечено

хотя возможно тормозит изза недостаточности ГГЦ на проце. у меня 2.9 и норма