Оличка

Подскожите пожалуйсто когда я ставлю на счет деньги у меня их через нисколько часов забирают и на счету опять ноль

Толик Грибенников

идёшь в центр своего мобильного операта говоришь мол так и так он тебе всё отключает

К@тьк@ Громов@

Попроси детализацию расходов)

Галина Саратовцева

Видимо у вас подключена какая то услуга. Попробуйте позвонить оператору и сказать чтобы вам отключили все платные услуги!