Ир
Ирина

Когда кто то разговаривает по телефону, неработает интернет, что делать, сплитер стоит, правида от туда один провод ...

убрали, так и надо? или с модема убрали, короче в можем другой провод всунули, а так рабоатет все, модем прошит в режиме роутер

Дмитрий Кабанов

В ADSL сплиттере - один вход от телефонной линии, два выхода: - к телефону, и на модем. Смотрите правильность подключения.