Александр Белавин

любить, значит проявлять слабость?

Поликарп Матвеич

нет, это не слабость! слабость, это плакать по пустякам, а любить, это счастье, радость, радость за то чем ты живёшь и за то - чем живёт она!

Constantine Kudryavtsev

если не взаимно, то да...

Марина Ефремова

любить значит умерать. каждая минута разлуки смерть

Кумушка Сабирова

Почему же именно так) Можно любить крепко, и быть в здравии психологическом ))))

Alexander Safronoff

Да! А они потом на шею садятся.

Андрей Иванов

любовь, скорее, как катализатор: сильные качества характера усилит, а вот если есть гнильца -- то и ее проявит по-полной программе.
любить -- это значит просто любить. без требований, без обязательств, без эгоизма.... просто любить.

Максудбек Мамаджонов

Как пел известный бард Виктор Третьяков:
Всё начинается со слов-
Признанья слабости своей
С Её Высочества послов,
Стрелами ранящих людей..