Виталий Селиванов

Чем можно скрыть шрам на лице.

Шрам над губой и на губе. При холоде синеет, а при очень жаркой температуре краснеет (это просто ужас какой-то). Летом в маленькую ранку попала инфекция и так все изъело, с трудом затянулось, но теперь этот шрам, меня с ума сводит.

Алексей Щербаков

вот этим видео тебе отвечу

Тамара Яблонская

возьми затирку для пор и хорошо маскирующий бб-крем
либо тональный крем+заполняющий праймер

только подбирать нужно (бб-крем, тоналку и праймер) по типу кожи, затирки более универсальны.

Ма
Марина

Попробуй кремом, есть один такой))

Света Светлана

есть гель такой - КОНТРАКТУБЕКС... втирать несколько раз в день в рубец (шрам)...

Анна Рагулина

Если Вы - мужчина, так это предел мечты женщин. Ничего не делайте. Это- Ваш козырь. Буд; те уверенней и всё