Максим С

Какой можно посмотреть фильм, что бы был интересный и комедия, посмеяться от души? ) )

Елена Павлова

советские комедии посмотрите... лучше еще не придумали

Владимир Белов

сегодня смотрел Папа досвидос посмотри если нравится Счастливчик Гилмор!

Марина Храброва

бетховен, бетховен 2 очень смешно, посмотри

Ирина Поддорогина

Придурки из Хазарда
Восемь голов в одной сумке
Дублеры

Андрей

мне нравиться _Плохой Санта_ и так и в гоблине.

Юлечка Soldatova

Посмотрите из новых фильм "Шеф" смешной и ироничный фильм с Жаном Рено.

Дмитрий Соколов

операция Святой Януарий, например

Ирина Клочкова

Крысиные бега - драйв, много звезд, масса смешных моментов и без явных пошлостей, за которые часто критикуют американские фильмы.