Z No Name

Самые худшие поджанры метала это хэви, труБлек и нью согласны?

Св
Светлана

ЗАПОМНИ !
Самые худшие поджанры метала - всегда в сто раз лучше всех жанров попсо-рэпа !

Владимир Соколов

глупость написал

Василий Жирнов

Ух, какой винегрет-то в твоей головушке!))

Елена Васильева

если исключить хэви и блэк - согласен.

Ali Jabbor

Во - первых, Heavy - это изначальный жанр.
Во - вторых, не согласны.

ДА
Динара Андержанова

Тот кто написал вопрос и метала наверное толко не слышал Репер Малолетка какой то!

Эрлан Мурзаев

Конечно не согласна.... Я слушаю и Heavy, и Black, и Nu...А хэви есть одним из основных жанров метала!! ! Если не слушать хэви, это значит не слушать металл вообще... Хэви метал - это и есть металл

Николай Ратушняк

Нет плохого метала есть только хреновые исполнители

Александр

Про хэви не согласен совсем, про тру-блэк отчасти согласен, про ню согласен полностью.

Александр Бисяев

Мои юные дети тоже не разбираются в металле.... Ну да ничего.. . подрастут.