ОК
Ольга Калинина

Подскажите как называется фильм, он короткий, его все видели.

девушка пофигистично относилась к своему мужу, а он всё равно её очень любил, уходя на работу он сказал что возьмет 500р. на такси, на что она ему ответила чтоб он ехал на метро! и не тратил деньги! Он нежно поцеловал её и пошел на метро, она проснувшись включила телевизор, по новостям передали что метро взорвали, она начала звонить ему, телефон не доступен.. . Кто знает как называется этот фильм? вроде он коротенький.

Юля Лойе

xD "все его видели". А вот и неправда! Я точно не видела))

Макс Гордеев

Это не фильм а просто видео
Поищи вк или на ютюбе