Евгения Ермолаева

Если тебя волнует твой половой орган, к какому врачу надо???

Храпская Юлия

+
наверное к психиатру. потому как это подозрительно!

Василий Фриденберг

Если просто волнуешься - к невропатологу. Если очень, то к психиатру! )))))

Ваня Бахмутов

ну в твоем случае к урологу!!

Вадим Варванин

Если меня волнует мой половой орган я пойду к дяде полу и скажу что у меня орган пола болит

Айсулуу Атаканова

Вендиспансер, анонимный кабинет и всё,нет проблем.

Александр

к психиатору 🙂

Natalia Peksheva

уролог

Татьяна Жмурина

Уролог, если ты мальчик.. .

Андрей Захаров

Волнует.... Это как?

ОК
Ольга Корноухова

Уролог, дерматовенеролог, хирург. Смотря какая проблема.

Александр Шишкин

интересная постановка вопроса.... но МОЙ половой орган не заставляет МЕНЯ волноваться! Зачем мне ходить к врачу?