Мария Николаева

что такое oxb в английском языке

Александр Ст

Вообще-то это - абревиатура, как результат многих сокращений "длинных названий".

Надо смотреть по смыслу в какой отрасли.

Например - Oxford BioMedica, OXB Ultimate Party Band, OXBSTUDIO ARCHITECTS...

Марина Шишкина

это?

такие наклейки клеются на бампер машины и означают "Outerbanks", но шутники придумали, что это означает что то типа неприятный владелец (машины)
owner of the vehicle is obnoxious.
ну как у нас когда то - ВЛКСМ - возьми лопату, копай себе могилу))