Дмитрий Рушатов

Подскажите какой планшет взять? ценовая категория до 6 тыщ примерно.. . остановился на Texet 7025

Зоя Семенова

Планшет, планшет. Что здесь хорошего?
Лучше ноут. Хоть будет с чем поломать голову.
А в планшете даже сд-рома нету. И другое отсутствует.
Ну, да. У производителя одна политика. Сначала попробуй планшет, а потом всё равно купишь ноутбук.

Дмитрий Котов

советую не планшет а читалку:
1.цена намного меньше при таких же конфигурациях
2.отличная читалка Pocketbook A7 сам пользуюсь

Ми
Минин

IconBIT NetTAB SLIM Pro

Анастасия Иванова

можешь взять его. но только его цена от 4 до 5. Ну думаю лучше подкопить и купить с рук ipad 1/2

Сергей М

TeXet TM-7027W модем встроен.
В сотмаркете 6780 цена.
Столкнулся с тем, что юэсби модемы слабее.
Если собираешься на вайфай работать-другое дело.
Кнопки не подсвечиваются-это плохо.

Рустам Халиуллин

за 6 тыщ, да вы, батенька, бредите.. . вы вообще понимаете, что выбрасываете свои ( может быть родительские) деньги на ветер пусть и не такие большие, но все же деньги.. это чудо у вас если и не сломается, то 100% будет дииииико тормозить, а потом будите рассказывать, что андроид плохая ос... лучше копи деньги и купи хотябы galaxy 7.0. , а не хватает терпежу подождать и подкопить...? тогда задайте себе вопрос : " смогу ли я ждать и терпеть все тормоза, которые будет выдавать устройство с маленькой оперативой и мееега слабым процессором, а также ограниченным количеством программ из android-market?" только ответьте себе на него честно, а потом смело делайте или не делайте покупку.
Удачи!