Дмитрий Сидоров

что лучше samsung galaxy s 3 или samsung galaxy tab 2? help me! Дайте совет по себе. что лучше???

Екатерина Балашова

для девушки галакси 3 практичней будет. таб 2 вас утомит сложностью и размером)))

ОК
Ольга Кирьянова

давайте разберемся s3-это телефон, чтобы в него не пихнули, он продолжает им оставаться) его удобно использовать если вы школьница или студентка и вам надо списать, а с планшетника это сделать куда проблематичнее)) ) galaxy tab это планшетный компьютер и называется он так отнюдь не для повышения цены... на большом экране куда удобнее смотреть фильмы, читать книжки заходить в интернет, тыкать по клавиатуре, играть в игрушки, и если вы с этим не согласны, даже боюсь увидеть ваши доводы))) )
что касается железа: безусловно 4 ядра проца и 2 гб оперативки на s3 не могут не зацепить глаза в описании, эта штука как раз таки является ненужной.. не навсех компах стоит столько... зачем это??.. для прослушивания музыки, видосов, и даже самых тяжелых игр с андроида хватит и гигабайта оперативы, а про количество ядер вообще молчу.. .
если бы я выбирала между планшетом и телефоном по цене планшета, я бы выбрала планшет) , ну разумеется при наличии хоть какого-нибудь телефона

Юрий Бабкин

samsung galaxy 3 практически не царапается

Света Осипова

Эс три - телефон, таб - планшет. Смотря для каких целей. Я вот думаю взять по предзаказу 920-ю Люмию, на мой взгляд, должно получиться наиболее сбалансированное решение.