НЕ
Наталья Епанчинцева

что такое куртка Кобейн? часто слышал о ней, что в ней такого?

Марина С...

Это гитарист группы Нирвана . Позорище.

Олег

когда такой вопрос задали в первый раз я посмеялась, уже банально и не смешно, хватит петросянить

Полина Стародубова

Выходит конферансье на сценy и объявляет:
- Ринго Стар, Джон Хил, Дитер Болен, так что концерт отменяется...

Инна

смешная шутка.... не очень!!!

Антоха

ОМГ. Может быть вы имеете ввиду Курт Кобэйн? Легендарный солист группы Нирвана.

Лиана Чемовская

ебать ты шутник!

Сергей Волченко

уже не смешно. теперь каждый будет этот вопрос повторять?