Ми
Миша

1.Во время плавления жидкости ее температура не изменяется. Изменяется ли при этом её внутренняя энергия? Обоснуйте сво

1.Во время плавления жидкости ее температура не изменяется. Изменяется ли при этом её внутренняя энергия? Обоснуйте свой ответ.

Kapral Zadnica

Уточните, как жидкость может плавиться?

Юра Кротов

как тебе обосновать, если существует бесконечность вариантов, условно начну, но не закончу.