Ольга Бурочкина

Подскажите, где можно найти это платье? (см. фото внутри)

Очень понравилось платье девушки, может быть вы видели похожие или знаете, интернет-магазины с такими платьями?

Дима Маркелов

В интернет магазинах вечерней моды и салонах вечерней моды и что-то мне подсказывает что это коллекция TERANI COUTURE

ОК
Олег Курнаев

В магазине, наверно

Данил

В каких-нибудь свадебных салонах..

Юлия Соболева

Я видела в каталоге квелле тоже такого же цвета и ерунда вот эта висячая была.