Кирилл Карпов

Решила купить себе новый мобильный телефон. посоветуйте что-нибудь. ( в пределах 30000 тыс рублей)

хочу чтобы долго прослужил. была хорошая камера и звук.

Cf
Cfif

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB вам вполне подойдет

Слава

Смотря какие у Вас цели! Если хотите с удобством смотреть фильмы, фото и лазить в интернете тогда Самсунг Галакси С3, ну а если хотите появиться перед друзьями со словами " Я купила АЙФОН! " тогда конечно же айфон))

Ив
Иван

Apple - iPhone! что тут думать то вообще?

Ва
Вася

Samsung Galaxy, HTC Еще какой-то с 3д экраном появился, тоже Самсунг, по-моему.. . Еще можно ай-фон. Он стоит как раз где-то 30 тыс.