Галина Непокрытова

помогите, пожалуйста. как избавиться от прыщей?

Наташа Никифорова

дави их и замазывай чем хочеш штоб немного припекти. И они скоро исчезнут знаю на своем опыте)

Анастасия Чиркова

Пользуйся пластырем от прыщей. Продаются в любой аптеке, в пачках по 24 шт. . Можно на ночь наклеивать, но и днём ходить, они бесцветные, можно наклеить под макияж. Эффект гарантирован!

Dina Koroleva

Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее) , капайте на нее пару капель Визина и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т. к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.